Главная / Діяльність / 2012г. / Мурад Омаров и члены правления общества "Достлуг" приняли участие в круглом столе "Общественное мнение харьковчан об межэтнической ситуации в Харькове и области в преддверие Евро 2012"       


Мурад Омаров и члены правления общества "Достлуг" приняли участие в круглом столе "Общественное мнение харьковчан об межэтнической ситуации в Харькове и области в преддверие Евро 2012"

Условия и пути содействия органов власти этнонациональному развитю Харьковщины  в своем выступлении  осветил начальник Управления внутренней политики  и связей с общественностью Харьковской областной государственной администрации В.А.Зинченко.

Результатам социологического исследования  межэтнической ситуации в Харькове, проведенного учеными Харьковского национального университета им. В.Н.Каразина,  посвящено было выступление профессора университета Л.М.Хижняк.

Представители общества "Достлуг" приняли участие в обсуждении конкретных мер взаимодействия представителей органов власти и правоохранительных органов, способствующих межнациональному согласию в Харькове и области.

    

    

 

Закрыть