Главная / Діяльність / 2015г. / Мурад Омаров принял участие в научно-практической конференции «Становление государственной символики и ее роль в общественно-политической жизни современного Азербайджана.       


Мурад Омаров принял участие в научно-практической конференции «Становление государственной символики и ее роль в общественно-политической жизни современного Азербайджана.

Тема выступления председателя общества «Достлуг» «Роль азербайджанской диаспоры в сохранении и развитии патриотизма и политико-правовой культуры азербайджанцев.
 
Научно-практическая конференция организована Почетным Консульством Азербайджана в Харькове и приурочена ко Дню флага, 20-летию Конституции Азербайджанской республики и Дню  национального возрождения.
 
В работе конференции приняли участие Почетный консул Албании в Харькове, доктор экономических наук, профессор Шахин Омаров, студенты и руководителя высших учебных заведений Харькова, а также руководители национально-культурных объединений  азербайджанцев Харьковской области.
 
                  
                     
                                                                            
Закрыть