Главная / Новости / Участие в расширенном заседани...       


Участие в расширенном заседании Меджлиса Конгресса Азербайджанцев Украины и торжественном приеме в Посольстве Азербайджанской Республики в Украине.

пятница, 25 июня 2010 г.

Председатель общества «Достлуг» Мурад Омаров принял участие в расширенном заседании Меджлиса Конгресса азербайджанцев Украины (КАУ),   состоявшееся    25 июня   в   конференц-зале     гостиницы  «Лебедь» (г. Киев).
На заседании рассматривались вопросы изменения руководящего состава КАУ, активизация деятельности  региональных организаций КАУ, создание молодежной организации КАУ, открытие региональных представительств   редакции газеты КАУ «Голос Азербайджана», вопросы координации деятельности азербайджанских объединений, действующих на территории Украины.

В этот же день, 25 июня в 17-00 в Посольстве Азербайджанской Республики в Украине состоялся прием в честь Дня Азербайджанской Республики и Дня Вооруженных сил Азербайджана. На приеме присутствовали рукодители азербайджанских объединений в Украине, представители посольств, аккредитованных в Украине,  Министерства Вооруженных сил Украины, депутаты Верховного совета Украины, видные общественные деятели.