Главная / Новости / Открытие нового учебного года...       


Открытие нового учебного года в Азербайджанском культурно-образовательном центре "Достлуг"

воскресенье, 17 сентября 2017 г.
В 17 раз двери Азербайджанского культурно-образовательного центра «Достлуг» открылись для всех желающих изучать азербайджанский язык и литературу,  культуру, религию, историю, национальные традиции, а также основы традиционной национальной кухни и обычаев   азербайджанского народа. 
                                                                                         Приглашаем всех желающих в наш Центр!
Председатель общества «Достлуг» Мурад Омаров  от имени Правления общества «Достлуг» поздравил с началом нового учебного года учащихся и их родителей, преподавателей Центра. Он вручил подарки  первоклассникам и  учителям Центра, а также Благодарности выпускникам Центра  2017 года.
 
Перед собравшимися выступили: представитель отдела по работе с объединениями граждан Харьковского городского совета Борис Бутырин, представитель Почетного консульства Азербайджанской Республики в г. Харьков Ирина Матусяк, члены Правления общества «Достлуг» Этибар Ахмедов, Панах Бакиров Эльдар Велиев, Бахлул  Мустафаев. Поздравили  собравшихся гости из Турции, пришедшие на праздник, а также Почетные члены правления общества "Достлуг" Азад Омаров и Почетный консул республики Албания в г.Харьков Шахин Омаров.