Главная / Новости / Правление общества "Достл...       


Правление общества "Достлуг" поздравило одного из основателей азербайджанской диаспоры в Харькове Велиева Эльдара Исмаиловича с юбилеем

понедельник, 24 января 2011 г.

Председатель общества "Достлуг" Мурад Омаров  на заседании ученого совета института тепло и сердечно поздравил   Велиева Эльдара Исмаиловича,  директора Государственного научно-исследовательского и проектного института основной химии,  доктора физико-математических наук, профессора, академика, одного из основателей общества "Достлуг",  c 60-летним юбилеем.

Более 10 лет Эльдар Исмаилович проводит большую общественную работу в г. Харькове.  С 2001 года он является членом Правления общества "Достлуг",  инициатором и  организатором  многих ярких и масштабных проектов общества "Достлуг", направленных на воспитание у молодежи патриотизма и любви как к Азербайджану, так и к Украине, укрепление культурно-экономических связей между Украиной и Азербайджаном.  

От имени Правления общества "Достлуг" Эльдару Исмаиловичу вручена Благодарность  "За многолетний самоотверженный труд на благо Украины и Азербайджана, большой личный вклад в укрепление межнационального мира и согласия, в также в связи с 60-летием со дня рождения.